Text/HTML

_______Версия

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 13"

Сокращенное наименование: МДОУ «Детский сад № 13»

Дата создания: 15  декабря 1982 года

Учредителем  МДОУ «Детский сад № 13» является муниципальное образование Приозерский муниципальный район Ленинградской области, функции и полномочия которого осуществляет администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области.

Место нахождения Учредителя: Ленинградская область, г. Приозерск, ул. Ленина, д.10

Функции Учредителя в части координации и регулирования деятельности ДОУ исполняет комитет образования администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области.

Место нахождения комитета образования: Ленинградская область, г. Приозерск, ул. Маяковского, д.36

Место нахождения образовательной организации: Ленинградская область, Приозерский район, пос. Мичуринское, пер. Озерный, д.12

Режим работы образовательной организации:

1 группа – 12 часов с 07.00 до 19.00

4 группы – 10 часов с 8.00 до 18.00

Выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Телефон (881379) 67-168

Адрес электронной почты: mdousad132010@mail.ru